ПУБЛИКАЦИИ ПОИСК ВОЙТИ
| ПУБЛИКАЦИИ
Не знаю, как вы, а я просто обожаю Италию. Из года в год, думая об отпуске, я говорю себе: «Ну надо же попробовать что-то еще, нельзя же есть все время одни макароны!» - и с завидным упорством все равно еду на Гарду, на Искью или в Тоскану. Знаю точно, что я не одинока и из таких поклонников Италии можно собрать армию, тем не менее, регулярно задаюсь вопросом: «Почему?».
| ПУБЛИКАЦИИ
Хот я европейская экономика в рецессии, Миланский мебельный салон 2013 показывает: креативная энергия не иссякает, мастера не сбавляют темпа, а молодые таланты наступают им на пятки. Вывод? Дизайн жив и будет жить.
| ПУБЛИКАЦИИ
Главная мебельная выставка мира очередной раз показала, что итальянский креативный гений никуда не девается, какие бы перипетии не испытывала национальная экономика. Трудности только сплачивают и подстегивают ее участников. Кто-то, конечно, гордо заполнил стенд преимущественно прошлогодними и еще более ранними «новинками», кто-то представил в качестве «новинок» новые ручки и отделки поверхностей на старых моделях, но были и настоящие инновации, и большие удачи. Из Милана докладывает Ольга Косырева.
| ПУБЛИКАЦИИ
Журналист Ольга Косырева рассказала о вещах, которые ей приглянулись в галерее Россаны Орланди на Миланском мебельном салоне.
| ПУБЛИКАЦИИ
Для Международного мебельного салона в Милане отлично подошел бы старый советский лозунг «два мира – две системы». Поскольку под его шапкой объединяется несоединимое: новейшие технологические разработки современных дизайнеров и деревянная мебель индустриализировавшихся ремесленников из Брианцы.
| ПУБЛИКАЦИИ
Только три дня – 24, 25 и 26 апреля – в Москве в особняке Спиридонова в Малом Гнездниковском переулке работает предаукционная выставка живописи, фотографии и декоративно-прикладного искусства, посвященная 20-летию присутствия в России аукционного дома Christie’s.