27 июня 2018

Вебинар про модный тренд на 70-е: сегодня, 27 июня, в 16:00 мск

Всех слушателей Дизайн-лектория приглашаем присоединиться к нашему с порталом Houzz вебинару «1970-е возвращаются в интерьеры. Как с этим жить и что делать?» 

Я читала эту лекцию уже много раз, в сети даже есть кое-какие записи, но если вы ее еще не слышали, то вам точно надо ее послушать, потому что:

1) Мы росли в Советском Союзе, где не было культуры частных интерьеров. Мы ничего или мало знаем про стиль 70-х. У нас мало насмотренности. Но в данный момент на мировой дизайн-сцене нет ничего актуальнее. И не будет в ближайшие годы.

2) Проверьте себя: назовите главные имена стиля 1970-х годов и главные отличительные черты (цвет, материалы, формы, сочетания). Не получилось? Сомневаетесь? Тогда вам точно надо меня послушать.

3) Если у вас возникнет насущная потребность, например, "купить мебель в стиле 70-х" или "купить ковер в духе того времени" - как и где вы будете ее искать? На вебинаре вы увидите, как отличить мебель в стиле 70-х, в чем ее особенности и кто ее делает. 

4) Поиск в Гугл и Яндексе по запросу "70-е" не даст и близко ничего похожего на то, что покажу вам я. Вы не будете знать, что перед вами -- современная имитация или оригинал, и действительно ли увиденное имеет отношение к стилю 1970-х годов. Я это изучила и отбираю то, что действительно надо увидеть. Потому что два главных преимущества моих лекций -- это четкая структура, раскладывание всего по полочкам, а также богатый визуальный ряд. 

5) В моей лекции будут не только мебель, светильники, ковры, но и интерьеры, исторические и современные. Вы увидите лучшие примеры этого стиля. Так что мой вебинар -- это настоящий подарок каждому дизайнеру, инвестиция в себя и свою насмотренность, причем по лучшим образцам. 

Чтобы слушать вебинар, щелкните по ссылке: https://houzz.zoom.us/j/461382213 

Установите приложение Zoom для видеоконференций на телефон или планшет либо используйте браузерную версию программы с сайта zoom.us (необходима предварительная бесплатная регистрация в системе).

И в 16:00 мск мы начнем. Сегодня, 27 июня.

 

До встречи!

Ольга Косырева

 

Я в интернете:

www.designlectures.ru 

https://www.youtube.com/channel/UCIbbUgGsxKwQmRirU6l4Qfw?view_as=subscriber

Телеграм https://t.me/designlectures

Instagram @olga_kosyreva 

Facebook https://www.facebook.com/olga.kosyreva.7

https://www.facebook.com/lecture.design

Вконтакте https://vk.com/designlecturesru