| НОВОСТИ
Новая площадка для наших лекций - Quantum Studio на "Красном Октябре"
Новая площадка для наших лекций - Quantum Studio на

Наши лекции теперь будут проходить на новой потрясающей площадке – в QUANTUM STUDIO на "Красном Октябре". Это дизайн-пространство нового поколения, место для общения, встреч, узнавания нового, обмена знаниями и впечатлениями. Это выставочный зал, зал для мероприятий, переговорная площадка для встреч с партнерами и клиентами, учебный и конференц-центр для представителей производственных и торговых компаний из сферы архитектуры и дизайна. 

Пространство шоу-рума Quantum Studio нейтрально и может служить фоном для самых разных выставок и проектов. Оно легко трансформируется: стены сдвигаются, световой сценарий переигрывается. По существу это место не будет одним и тем же каждый день: сегодня здесь деловые встречи, завтра выставка авангардного дизайна, а еще через неделю, не исключено, здесь будет музыкальный концерт или кулинарный класс.

Также Quantum Studio – это шоу-рум архитектурного освещения Delta Light (Бельгия), Sattler (Германия), Vibia (Испания), систем управления освещением Homiq (Польша), офисной мебели Kristalia (Италия), кухонь Leicht (Германия), домашней техники Bora (Германия) и V-Zug (Швейцария), сантехники Dornbracht (Германия), дверных ручек FSB (Германия). Выбор представленных в шоу-руме брендов был основан на общности их ценностей и дизайнерской идеологии. Это объединение брендов, стремящихся к новаторству, каждый в своей области. Вся продукция является продукцией одного класса, но разных категорий. Она принадлежит нашему веку, но в чем-то опережает свое время.

Бадма Пюрбеев, создатель и руководитель Quantum Studio, сказал на брифинге для журналистов: «Мы хотели сделать место, которое не похоже на все те, которые нас окружают. Пространство, которое активно меняется: всё, что здесь представлено, мы постараемся заменить в течение года. Почему? Потому что все наши партнеры занимаются инновациями. Мы специально подбирали компании, которые делают абсолютно новые продукты, каждая в своей области. И мы вместе с нашими партнерами будем все постоянно менять, давая архитекторам и клиентам возможность видеть новое, понимать, что и как меняется в мире дизайна».

Место дислокации Quantum Studio – «Красный Октябрь», точка встречи креативного сообщества российской столицы. Такое окружение как нельзя лучше соответствует содержанию и концепции площадки. Архитектурный проект разработан in-house одним из архитекторов Quantum Studio Дмитрием Беловым. Пространство по эстетике и функциям соответствует мировым, а не российским стандартам для такого рода помещений. Оно отделано с использованием передовых материалов и технологий, но хранит дух прошлого: стены из красного кирпича два года реставрировались и восстанавливались по кирпичику. Все, что удалось найти под историческим «культурным слоем», бережно сохранено, включая две оконные рамы XIX века со всеми задвижками и ручками.

Адрес: Берсеневская набережная, дом 8, строение 1; вход с Берсеневского переулка. Телефон: +7 495 120 0939. www.quantum-light.ru