| НОВОСТИ
Дизайн-лекторий впервые в Краснодаре
Дизайн-лекторий впервые в Краснодаре

13 мая Ольга Косырева впервые выступит в Краснодаре - по приглашению компании Pretto Wonderful и лично Елены и Дмитрия Ленских - со своей хитовой лекцией "Миланский мебельный салон-2016: полный отчёт. События, люди, тенденции, успехи, провалы, эксперименты, новинки и коммерческие хиты". 

Мебельная выставка Salone del Mobile в Милане — своего рода точка отсчета для дизайнеров, архитекторов, производителей и дистрибьюторов любой интерьерной продукции и для всех любителей дизайна. Это начало дизайнерского года. Поэтому знать о ее новинках - это must для всех, кто работает с мебелью и интерьерами.

В этом году Ольга Косырева была на Мебельном салоне в Милане в 17-й раз. Осматривала стенды, посещала презентации новых коллекций, встречалась с ведущими дизайнерами и представителями известных брендов. И теперь с удовольствием делится собранной информацией. 

В лекцию войдет обзор лучшего из представленного в павильонах современного дизайна, новинки кухонной выставки Eurocucina, рассказ о шумных премьерах из вневыставочной программы  и анализ дизайнерских трендов 2016 года. 

Лекция состоится 13 мая в 18:00 на площадке организатора мероприятия — в шоу-руме Wonderful. Краснодар, Красных Партизан, 134, 3 этаж.