| НОВОСТИ
Кто такой Пьер Полен? Новая лекция Ольги Косыревой
Кто такой Пьер Полен? Новая лекция Ольги Косыревой

Лекция состоится 6 декабря 2016 в 18:00 по адресу: Новинский бульвар, д. 31, «Новинский Пассаж», 2-й этаж, салон SDP-interior.

На лекции Ольга Косырева сделает экскурс в историю дизайна середины прошлого столетия, расскажет о том, какую роль занимает в ней Пьер Полен, и как возникло его сотрудничестве с фабрикой Ligne Roset, а также что привело к созданию революционных для своего времени моделей, чьи качества были по достоинству оценены только в наши дни. На сегодняшний день в программе Ligne Roset около 20 моделей, созданных Пьером Поленом, историей создания которых компания хотела бы поделиться с профессиональным сообществом. Серия мягкой мебели Pumpkin, диван Andy, кушетка Daybed и другие предметы Полена будут представлены публике в галерее Новинского пассажа.

Условия участия: Лекция предназначена для архитекторов, дизайнеров и декораторов. Участие бесплатное. Регистрация обязательна. Вы можете зарегистрироваться по телефону: +7 495 998 0022 или по электронной почте: info@trendypr.ru, указав Ligne Roset в теме сообщения.