| НОВОСТИ
Добро пожаловать на семинары по самопродвижению и работе с соцсетями!
Добро пожаловать на семинары по самопродвижению и работе с соцсетями!

Начинается учебный год в Дизайн-лектории! 

14 сентября в Санкт-Петербурге, 19 сентября в Москве, 28 сентября в Киеве - однодневные интенсивы для дизайнеров и архитекторов: что нужно знать о самопрезентации, самопродвижении, позиционировании себя как профессионала, работе с прессой, организации публикаций и своем присутствии в интернете и соцсетях.

Четыре лекции – о самом главном и исключительно полезном. Это информация, которую нельзя найти в интернете и прочитать где бы то ни было. Это не только общие рекомендации, но и конкретные примеры, иллюстрации, а также ответы на вопросы, которые волнуют именно вас. Потому что все мы живем в насыщенном информационном пространстве, но зачастую не знаем, как извлечь максимум пользы из своих взаимоотношений с журналами и журналистами, усилий по раскрутке и самопиару, действий в соцсетях.

Те, кто был на первых ознакомительных лекциях в начале года, смогут более глубоко погрузиться в тему и изучить все ее аспекты подробнее и нагляднее, а также узнать нюансы работы не только с прессой, но и с соцсетями и другими онлайн-ресурсами. Будет больше информации, больше примеров, больше иллюстраций из опыта практической работы с журналами, с сайтами, с соцсетями, с дизайнерами. Те, для кого это будет первый опыт общения с Ольгой Косыревой и нашим Дизайн-лекторием, будут приятно удивлены практичностью и конкретностью излагаемого материала, большим опытом, глубокими и обширными знаниями, свежим взглядом на привычные вещи, легкостью изложения и юмором.  

Полезно и подходит не только дизайнерам интерьера, но и архитекторам, дизайнерам-предметникам, специалистам, работающим в сопредельных областях - поставщикам мебели, декоративных материалов, тканей, ателье штор, флористам, да много кому еще.