| НОВОСТИ
Интенсив в Петербурге: 30 потрясённых слушателей
Интенсив в Петербурге: 30 потрясённых слушателей

14 сентября в одном из старейших и авторитетнейших дизайн-пространств Санкт-Петербурга - Галерее дизайна bulthaup Ольга Косырева и Валерия Ефанова восемь часов с маленькими перерывами рассказывали о нюансах и секретах публичности в сфере дизайна.

 

Вопросы были как самые простые: какую строчку чем нужно заполнить в своём профиле в инстаграме и откуда брать темы для публикаций - так и довольно сложные: как предсказать поведение подписчика и какой канал продвижения предпочесть, если не знаешь точно или не уверен.

 

 

Мы развеивали сомнения и опровергали стереотипы, показывали вред предрассудков и ошибочность недооцениваемся отдельных каналов. Ольга Косырева расхваливала радио как неохваченный канал - ведь действительно, все дизайнеры считают себя визуалами, но есть же и то, что можно и нужно рассказывать без картинок. Валерия Ефанова говорила интересные вещи про аудиторию Вконтакте. Для многих слушателей это были открытия и прозрения.


Среди наших слушателей были известные дизайнеры Дженни Яснец и ольга Подольская, а также фотограф, предметные дизайнеры, дизайнеры по текстилю, руководители интерьерного шоурума, сотрудник компании, занимающейся исключительно комплектацией интерьера, ландшафтный дизайнер и, конечно, дизайнеры интерьера. Всем им, судя по откликам, было одинаково интересно и нужно. Мы получили много комплиментов и слов искренней благодарности. У Дизайн-лектория прибавилось друзей. Мы рады быть вам полезными!