| НОВОСТИ
Ольга Косырева выступит 26 сентября в Краснодаре в мебельном салоне "Форма". Тема выступления — "Новый скандинавский дизайн: яркий, разнообразный, роскошный" — очень неожиданная и прогрессивная для юга России, где, как известно, преобладают традиционные консервативные вкусы в дизайне помещений. Выступление Ольги приурочено к открытию корнера модной датской мебельной марки Gubi.
Пора на юг! Встречаемся 26 сентября в Краснодаре
| НОВОСТИ
В торговом комплексе River House 27 сентября обещает быть жарким, несмотря на погоду, которая может быть любой. В этот день здесь пройдет 7-часовой образовательный марафон с выступлениями таких авторитетных лекторов как Ольга Косырева и Борис Уборевич-Боровский. Тема выступления Ольги - "Что сейчас модно в области интерьера и как отличить плохой интерьер от хорошего".
Лекция в Петербурге в рамках Дня дизайна на Петроградской стороне
| НОВОСТИ
22 сентября московская торговая галерея отмечает день рождения – 10 лет. Весь день ведущие российские специалисты в дизайне интерьеров будут рассказывать о своих достижениях и общих трендах, давать полезные советы, проводить мастер-классы и воркшопы. Откроет этот день в 12:00 выступление Ольги Косыревой на тему: «Модный интерьер: что сейчас в тренде и как отличить плохой интерьер от хорошего». Вход свободный, для всех скидки и для всех покупателей подарки!
Ольга Косырева в «Твинстор» на праздновании 10-летия
| НОВОСТИ
28 сентября Ольга Косырева выступает в Ростове-на-Дону на Форуме профессионалов в дизайн-центре WEST со своей популярнейшей лекцией о трендах: «Современные тенденции в дизайне. Какие темы, идеи, вещи, стили, цвета и подходы наиболее актуальны в 2018 году». Регистрация обязательна!
Ростов-на-Дону: Хитовая лекция о главных дизайн-трендах 2018
| НОВОСТИ
В конце августа - начале сентября 2018 года в Москве проходит финал открытого международного конкурса ландшафтного дизайна «Цветочный джем». Жюри возглавляет Джеймс Бассон, известный ландшафтный архитектор из Великобритании, победитель цветочного шоу Челси-2017, а Ольга Косырева вошла в состав жюри, которое будет выбирать победителей в четырех номинациях - она единственный член, не занимающийся напрямую ландшафтным проектированием.
| НОВОСТИ
Мы постепенно расширяем зоны влияния и с радостью сообщаем нашим читателям, что теперь Дизайн-лекторий присутствует и на Youtube. Наш канал, как нетрудно догадаться, называется "Дизайн-лекторий Ольги Косыревой" и в нем мы разместили уже знакомые вам выступления Ольги Косыревой на публичных мероприятиях, ее интервью на ТВ и радио. Следите за обновлениями, раздел будет постоянно пополняться.
Дизайн-лекторий Ольги Косыревой теперь на Youtube
| НОВОСТИ
5 июня приглашаем всех дизайнеров и архитекторов Республики Татарстан на лекцию лучшего российского эксперта в области дизайна Ольги Косыревой. Лекция будет посвящена итогам миланской выставки, тема звучит интригующе: "Итоги Миланского мебельного салона 2018: все о событиях, людях, тенденциях, успехах, провалах, экспериментах, новинках и хитах". Организатором мероприятия выступает Дина Шайдуллина, а коммерчески мероприятие для дизайнеров и архитекторов Татарстана поддержала Студия панорамного остекления «Окна во всю стену».
Милан в Казани? Нет, это не шутка!
| НОВОСТИ
19 июня Ольга Косырева выступит на презентации новинок от Geberit Group в Уфе. Тема лекции – современные тренды в оформлении ванных комнат, а проводит мероприятие местная компания, владеющая мебельными салонами "Дизайн Интерьер", "Апартамент" и "Декор Интерьер".
На очереди – Уфа!
| НОВОСТИ
29 мая в "Галерее Революция" в Иркутске состоится большой семинар от Ольги Косыревой на тему: "Самопродвижение для дизайнера: как стать известным, строить персональный бренд и привлекать клиентов. Нюансы и секреты". Не пропустите советы эксперта с 20-летним стажем работы в медиа! Ольга расскажет про построение личного бренда дизайнера и архитектора, необходимые атрибуты, с чего начать и чем продолжить; как и где организовать публикации о себе; о продвижении в интернете, про собственные сайты и социальные сети.
Революционный семинар Ольги Косыревой в Иркутске
| НОВОСТИ
28 мая Дизайн-лекторий участвует в семинаре по новой глобальной коллекции Kronodesign 2018/2022 в Хабаровске, организованном компанией Kronospan. Компания является мировым лидером в производстве листовых отделочных материалов на основе дерева (ДСП, ламинат и т.д.).
Летим в Хабаровск!
| НОВОСТИ
20 мая 2018 года в летнем кинотеатре Музея современного искусства "Гараж" прошла презентация серии из трех книг о работах московского архитектора и дизайнера Ланы Гриневой, основателя и главы архитектурного бюро PHD, "Философия дизайна". Редактором книг была Ольга Косырева, также она вела публичную беседу автора книг Ланы Гриневой с ее коллегой и другом, голландским художником Ральфом Наутой. Книги доступны в продаже в книжном магазине "Гаража" и в студии PHD.
Три книги о дизайне и архитектуре под редакцией Ольги Косыревой вышли в свет
| НОВОСТИ
В Ярославль Ольга Косырева приезжает по приглашению нашего давнего партнера компании "Геберит Рус" и по случаю открытия "Первого магазина сантехники". Это первое ее выступление в этом волжском городе, и будет оно посвящено актуальным тенденциям в оформлении ванных комнат.
22 мая Ольга Косырева выступает в Ярославле