| НОВОСТИ
В октябре 2017 года семинар-интенсив Дизайн-лектория Ольги Косыревой в Алматы проходит при поддержке нескольких информационных партнеров. Среди них — первый независимый казахстанский специализированный каталог-справочник «Мастера создания пространств», который в этом году отмечает свое десятилетие.
Издание с десятилетней историей
| НОВОСТИ
Дизайн-лекторий рад представить своего нового партнёра − компанию Yurta Interiors Bureau, пригласившую нас на новую интересную площадку в Алматы, в новый комплекс Villa Boutique & Restaurants. Там в одном из конференц-залов 4-5 октября состоится наш интенсив, а в перерывах мы пригласим гостей познакомиться с бутиком тканей, мебели, ковров, светильников и аксессуаров для интерьера, который открыли Дарья Ветрова и Алмагуль Ахметбаева.
Наша лекционная площадка в Алматы - комплекс Villa Boutique & Restaurants
| НОВОСТИ
Салон отделочных материалов Vantagio и его хозяйка Ольга Кулько - наши старые друзья и слушатели. Этот салон был гостеприимным домом для Дизайн-лектория в первый его приезд, в марте 2017. Мы провели там два чудесных дня, и теперь рады, что клиенты и партнеры этого салона присоединяются к нам на наш новый интенсив, который пройдет 4-5 октября в Villa Boutiques&Restaurants в Алматы.
Мы продолжаем сотрудничество с алма-атинским салоном Vantaggio
| НОВОСТИ
Выставка дома Жана Пруве на площадке у западного фасада Выставочного зала "Манеж" в Санкт-Петербурге сопровождалась двумя лекциями Ольги Косыревой: 12 сентября она собрала больше ста человек послушать свой рассказ о Жане Пруве "Человек, который превратил техническое в прекрасное". А утром 13-го выступила на закрытом завтраке для членов клуба друзей Манежа с дискуссионной темой "Современный дизайн: что важнее - концепция, технология или стиль?"
Санкт-Петербургский Выставочный зал Манеж поднял тему дизайна
| НОВОСТИ
4-5 октября 2017 года в Алматы состоится 2-ДНЕВНЫЙ ИНТЕНСИВ по самопродвижению для дизайнеров, архитекторов, а также других специалистов сферы дизайна: что нужно знать о самопрезентации, самопродвижении, позиционировании себя как профессионала, работе с прессой, организации публикаций и своем присутствии в интернете и соцсетях.
Дизайн-лекторий Ольги Косыревой  снова в Алматы!
| НОВОСТИ
14 сентября в Галерее дизайна bulthaup в Санкт-Петербурге Ольга Косырева и Валерия Ефанова восемь часов с небольшими перерывами рассказывали о нюансах и секретах публичности в сфере дизайна.
Интенсив в Петербурге: 30 потрясённых слушателей
| НОВОСТИ
28 сентября Ольга Косырева и интернет-маркетолог Валерия Ефанова проведут однодневный интенсив о самопродвижении и самопиаре для дизайнеров, архитекторов, представителей других творческих профессий и разнообразных специалистов, работающих в области интерьера. Кроме того, Ольга Косырева прочтет еще две лекции в ТЦ "Домосфера", 25 и 27 сентября.
Неделю с 25 по 28 сентября Дизайн-лекторий Ольги Косыревой будет работать в Киеве
| НОВОСТИ
Однодневный интенсив по самопродвижению для дизайнеров и архитекторов состоится 14 сентября в Санкт-Петербурге, 19 сентября в Москве, 28 сентября в Киеве. Четыре лекции дизайн-промоутера и дизайн-критика Ольги Косыревой и интернет-маркетолога Валерии Ефановой расскажут все, что нужно знать профессионалу о самопрезентации, самопродвижении, позиционировании себя в профессиональной и клиентской среде, работе с прессой, организации публикаций и своем присутствии в интернете и соцсетях.
Добро пожаловать на семинары по самопродвижению и работе с соцсетями!
| НОВОСТИ
12 сентября в Петербургском Манеже Ольга Косырева прочтет публичную лекцию о знаменитом французском дизайнере середины ХХ века Жане Пруве. Лекция будет называться "Жан Пруве. Человек, который превратил техническое в прекрасное", а после ее окончания все будут приглашены осмотреть сборно-разборный домик Пруве, который стоит сейчас рядом с Манежем благодаря совместному проекту музея и парижской галереи Charraudeau.
12 сентября - лекция о Жане Пруве, мыслителе и делателе, в Петербургском Манеже. Открытая и бесплатная
| НОВОСТИ
По уже сложившейся традиции в рамках мебельной выставки iSaloni WorldWide Moscow, которая пройдет в "Крокус Экспо-2" с 11 по 14 октября 2017, Ольга Косырева будет вести открытые диалоги с специальными гостями - итальянскими дизайнерами и архитекторами. А также Ольга в седьмой раз станет членом жюри российского отборочного тура Salone Satellite - ежегодной ярмарки молодых талантов в области дизайна.
Планы на осень: беседы с дизайнерами в рамках выставки iSaloni Worldwide Moscow в октябре
| НОВОСТИ
"За сто лет многое изменилось. Но не туалет!" В этом швейцарский дизайнер Кристоф Белинг, который приезжал недавно в Москву и Петербург с презентацией своей новинки для Geberit и Keramag, безусловно прав. По сути все осталось прежним. Но кое-что все-таки теперь выглядит по-другому, и об этом кое-чем, модном и актуальном, Ольга Косырева расскажет в своем выступлении в санктпетербургском салоне "Аквариус". 20 июля в 10:00, Уральская, д.13.
20 июля — лекция в Санкт-Петербурге: Современные тенденции в оформлении ванных комнат
| НОВОСТИ
По приглашению украинского журнала "Салон" и мебельного центра "Домосфера" (Столичное шоссе, 101) Ольга Косырева приезжает в Киев с интереснейшей лекцией на тему: "Прошлое и настоящее в интерьере: как и почему временные наслоения делают интерьер современным". Лекция состоится в рамках дизайн-проекта Wanted - программы познавательных выступлений спикеров из разных стран.
13 июля Ольга Косырева впервые выступает в Киеве!