9 сентября 2019

В Дизайн-лектории Ольги Косыревой тоже начался учебный год

Давно не слышали ничего от меня? Исправляюсь!

На самом деле, у меня много новостей, но я не успеваю ими делиться в рассылке, в соцсетях получается намного оперативнее. Буду исправляться, а пока предлагаю вам самые горячие свои плюшки.

1. 12 сентября я расскажу о впечатлениях и новинках с двух выставок мебели, декора, дизайна – Formex в Стокгольме в августе и 3 days of design в Копенгагене в мае. Лекция называется «Свежий ветер из Скандинавии: новый дизайн, новый лайфстайл», она пройдет в Москве рядом с метро "Чистые пруды" и будет повторена дважды, в 12:00 и в 19:00. Запись, оплата – вот здесь: https://designlectures.ru/courses/

Если есть вопросы, то пишите по имейлу design.lectorium@gmail.com или в вотсап Екатерине, она на связи: +7 (916) 310 74 31

2. Если хотите попытать счастья и проверить свою удачливость, то для везунчиков я разыгрываю у себя в Инстаграме три бесплатных билета на лекцию о скандинавском дизайне – поучаствовать можно до полудня среды, 11 сентября, когда в прямом эфире будут выбраны победители розыгрыша.

Ссылка на пост в инстаграме вот: https://www.instagram.com/p/B2LizftJk8P/ 

3. Веду набор в группу дизайнеров, которые поедут со мной в Голландию и Бельгию в октябре – и уверена, что это будет круто. У меня по-другому не бывает ;) В Голландию надо тем, кто интересуется предметным дизайном, авангардным, концепциями и чем-то не особенно приземленным, но очень интересным, будоражащим, заставляющим кипеть мозги. План по Бельгии – больше с интерьерным уклоном, с историей и «красотами». И с местным инсайдером.

Даты: Амстердам – Эйндховен 16–21 октября 2019

Эйндховен — Антверпен 24–29 октября 2019 

Подробности: https://designlectures.ru/tours/

Задать все вопросы и записаться можно также у Кати, имейл design.lectorium@gmail.com, вотсап +7 (916) 310-74-31 

4. Планы на вторую половину сентября такие. 21 и 22 сентября я выступаю во Владивостоке на первой Vladivostok Design Week при поддержке Lexus Design Award и Nolte Kitchens. А 26 сентября встречайте меня в Новосибирске, лекция и ужин для избранных организованы при поддержке журнала Status. Темы уточню чуть позже, но они точно будут интересны всем горожанам, а не только дизайнерам. 

 

Буду рада новым встречам! И спасибо за дружбу.

Всегда ваша,

Ольга Косырева

Историк дизайна, дизайн-критик, организатор и руководитель "Дизайн-лектория Ольги Косыревой"

 

www.designlectures.ru

+7 903 130 5582

FB: www.facebook.com/olga.kosyreva.7

IG: @olga_kosyreva

Telegram: https://t.me/designlectures

YouTube: https://www.youtube.com/c/designlectures 

ВК: https://vk.com/designlecturesru