| НОВОСТИ
У Дизайн-лектория новый партнер в Санкт-Петербурге - Space Four Concept Store
У Дизайн-лектория новый партнер в Санкт-Петербурге - Space Four Concept Store

 

Место, где пройдет лекция Ольги Косыревой в Санкт-Петербурге – это интерьерный шоу-рум и галерея Space Four Concept Store на Введенской улице, 21. Это универсальное дизайн-пространство, где можно найти все для создания современного интерьера, от мебели, аксессуаров и текстиля до предметов искусства. Space Four Concept Store – эксклюзивный партнер брендов Christian Liaigre и Promemoria в Санкт-Петербурге. Помимо того, партнерами Space Four Concept Store являются более двухсот фабрик, производителей мебели, света и аксессуаров для дома. Все предметы, представленные в Space Four Concept Store, удачно дополняют друг друга и отражают представление человека о современной роскоши.

Узнать подробнее о шоу-руме можно по телефону +7 (812) 244-94-96. В интернете: www.spacefour.ru и аккаунт space4_interior_design в инстаграме. 

Подробнее о лекции: http://designlectures.ru/blog/post/kak-prodvigat-sebya/ 

Координатором в Санкт-Петербурге является дизайнер и преподаватель курса "Дизайн интерьера" в школе "АРТ-Санкт-Петербург" Марина Герцева. Телефон для связи: 8 911 229 89 02, е-мейл mari.ger@mail.ru 

Начало 27 февраля в 18:00. Продолжительность 2 часа. Стоимость участия 2500 р. Количество мест ограничено, так что необходима предварительная запись и оплата.