| НОВОСТИ
Закончились первые "гастроли" Дизайн-лектория в Казахстане
Закончились первые

По отзывам многих присутствовавших дизайнеров, это были самые насыщенные, самые вдохновляющие и самые полезные лекции из всех, что им доводилось посещать. Лекции в Алматы побили все рекорды по продолжительности! Каждая длилась порядка 2,5 часов без перерыва, на одном дыхании - и все равно осталось ощущение недосказанности, неоконченного диалога. Даже в очень быстром темпе при высокой насыщенности информации в два часа по каждой теме было не уложиться. Море вопросов от аудитории - море инсайтов от лектора, и действительно секретов, которыми теперь вооружены те герои, которые выдержали три часа в первый лекционный день и больше пяти часов во второй. Море вопросов от слушателей, которые выступали в жанре "хочу все знать" - пришлось рассказать гораздо больше, чем запланировано, выйти за рамки обозначенных тем. Те, кто побывали на лекциях, теперь вооружены самым передовым и секретным оружием, это дает им такое конкурентное преимущество перед коллегами, что они должны взлететь в космос, как ракеты. Теперь ваш мир никогда уже не будет прежним, дорогие. Думайте, ищите, пробуйте, делайте, достигайте. Искренне желаем всем удачи и смелости в применении новых знаний на практике.  Призываем: будьте реалистами - требуйте невозможного. Помните: прошлое прошло. И знайте: в наши дни тот, кто владеет информацией - владеет миром. Спасибо, Мадина Нургужина и Olga Kulko, за саму идею, созданную возможность, приложенные усилия, поддержку и веру.

Лекции обязательно будут продолжены, ориентировочно - в сентябре, целым курсом о самопродвижении для дизайнеров и архитекторов, брендинге и имидже, о ведении аккаунтов в соцсетях, фотосъемках и стайлинге для съемок.

 

Отзывы наших слушателей:

Olga Kulko Ольга, всегда безумно приятно знакомиться и общаться с такими людьми, как Вы...то оружие, которым Вы обладаете несомненно и с охотностью делитесь, это дорогого стоит, это стоит того, чтобы создавать такие мероприятия и поддерживать их! Спасибо Мадине за идею, Вам за приятный и познавательный лекторий, за знакомство. Вы удивительный и прекрасный человек! Спасибо вам за все!

Laura Sharipova Ольга, лекции прошли, а сколько вопросов вскрылось и сколько еще нужно узнать и постичь. Еще раз спасибо за визит и новые знания!

Мадина Нургужина Ольга, нет слов, мега необходимая информация для продвижения себя в условиях кризиса!!

Laura Sharipova Перевариваю полученные знания до сих пор, некоторые приемы начала уже использовать. Иначе никак! Каждое слово, каждая мысль имели вес и подкреплены примерами из практики. Полная отдача и желание донести до слушателей стратегические знания.

Elena Muravyova Мне, как журналисту, это было невероятно познавательно. Понимать дизайнеров, их работу, верно оценивать и грамотно комментировать представленные в журнале интерьеры - это важнейшая часть моей работы. Спасибо, что дали дополнительные знания! Лекция о взаимодействии дизайнеров и СМК - бесценный подарок!

Gauhar Sergazina Впечатление положительное! За столь короткое время я узнала много нового и смогла систематизировать свои представления о дизайне в целом. Хотела бы пожелать только процветания и поблагодарить всех кто принимал участие в организации встречи.