| НОВОСТИ
Дизайн-лекторий Ольги Косыревой снова в Алматы!
Дизайн-лекторий Ольги Косыревой  снова в Алматы!

Шесть лекций – о самом главном и исключительно полезном. Это информация, которую нельзя найти в интернете и прочитать где бы то ни было. Это не только общие рекомендации, но и конкретные примеры, иллюстрации, а также ответы на вопросы, которые волнуют именно вас. 

Те, кто был на первой ознакомительной лекции в марте, смогут более глубоко погрузиться в тему и изучить все ее аспекты подробнее и нагляднее, а также узнать нюансы работы не только с прессой, но и с соцсетями и другими онлайн-ресурсами, а также требования к стайлингу интерьера и фотографии для публикации в журналах. Те, для кого это будет первый опыт общения с Ольгой Косыревой и ее Дизайн-лекторием, будут приятно удивлены практичностью и конкретностью излагаемого материала, большим опытом, глубокими и обширными знаниями, неожиданным взглядом на вещи, легкостью изложения и юмором.  
На этот раз помимо Ольги Косыревой своим опытом поделятся интернет-маркетолог Валерия Ефанова, фотограф Сергей Ананьев и с стилист Юлия Чеботарь.

Вся информация и запись здесь
http://designlectures.ru/enroll/?lecture=2-dnevnyy-intensiv-po-samoprodvizheniyu-dlya-dizaynerov-arkhitektorov-a-takzhe-drugikh-spetsialistov