| НОВОСТИ
Сто ответов про интернет
Сто ответов про интернет

 

7 мая мы проводим дизайн-интенсив, сфокусированный на онлайн-продвижении специалистов творческих профессий: работе с соцсетями, собственными сайтами и внешними ресурсами. Спикеров будет двое: Ольга Косырева, дизайн-промоутер и бывший редактор журналов AD, Vogue, Interni, плюс Валерия Ефанова, практикующий интернет-маркетолог с гуманитарным и бизнес-образованием. Это будет самый полный интенсив о нюансах онлайн-продвижения и позиционирования себя в интернете: шесть часов лекций, плюс ланч, плюс ответы на вопросы.

Затронем такие важные темы, как: почему "не работает" персональный сайт, почему не удается через сайт привлечь клиентов, каким должен быть сайт в 2018 году, почему "ломается" и перестает работать сарафанное радио, какую информацию нужно выложить в интернет, чтобы привлечь клиентов, каковы тонкости оформления и ведения аккаунтов в Фейсбуке и Инстаграме, что нужно и что не нужно делать в соцсетях, можно ли и нужно ли передавать ведение своих сетей помощникам, и еще море других вопросов, которые постоянно возникают у человека, работающего как самостоятельная творческая единица или руководитель небольшого бюро. 

 Подробная программа семинара и запись есть у нас на сайте в разделе «Лекции»: https://designlectures.ru/courses/standalone/likbez-po-prodvizheniyu-dizaynera-arkhitektora-online/