| НОВОСТИ
17 мая Ольга Косырева выступает в Челябинске
17 мая Ольга Косырева выступает в Челябинске

 

Челябинская компания «Дом Кафеля» приглашает дизайнеров на традиционный майский дизайн-форум. Хедлайнером мероприятия будет Ольга Косырева, дизайн-критик, историк дизайна, организатор и руководитель "Дизайн-лектория Ольги Косыревой», бывший редактор журналов AD, Interni, Objekt©Russia (г. Москва). Ольга расскажет, как разбираться в дизайн-трендах, что сейчас в тренде, и как отличить плохой интерьер от хорошего. Что модно в области интерьера в странах с развитым дизайном. Как устроены современный европейский и современный постсоветский интерьеры и другое. 

Среди других спикеров - Дмитрий Богданов, корпоративный бизнес-тренер компании «РАВАК-Россия», Ксения Андрусенко, PR-специалист компании Roca Group -- с информацией о зарождении тренда на тонкую керамику и том, почему это ноу-хау завоевывает мир дизайна. И Валерий Железовский, председатель совета директоров бренда «Керамика Будущего» - с выступлением о том, какие возможности есть у профессионального керамогранита и каковы секреты работы с этим покрытием. 

17 мая, отель Radisson Blu, с 10:00 ч. до 16:00 ч. 
Количество мест ограничено. Регистрация обязательна - по телефону 8 (906) 89-00-591 или по электронной почте: marketing@domkafel.ru