| НОВОСТИ
Лекция в Петербурге в рамках Дня дизайна на Петроградской стороне
Лекция в Петербурге в рамках Дня дизайна на Петроградской стороне

 

Что такое тренды и как начать в них разбираться. 

Зачем следить за трендами тем, кто не гонится за модой. 

Что сейчас модно в области интерьера и зачем знать об этом дизайнерам и их заказчикам, домовладельцам. 

Как соответствие времени и месту повышает ценность и цену готового интерьера. 

Каковы самые распространенные ошибки дизайнеров интерьера на постсоветском пространстве и что не нужно делать, если стоит задача получить современный интерьер с перспективами на будущее развитие и использование. 

Как дизайнерам повышать свой профессиональный уровень, на кого и на что можно и нужно равняться.

На эти и другие вопросы ответит дизайн-критик и историк дизайна Ольга Косырева в своем выступлении на Дне дизайна в Санкт-Петербурге. Иллюстрациями послужат лучшие западные и российские интерьеры. Выступление будет очень познавательное и полезное не только для дизайнеров, но и для их клиентов, а также горожан, которые интересуются и занимаются/собираются заняться ремонтом в своей квартире. "Я прямо списком перечислю, - говорит Ольга Косырева, - что нужно делать, чтобы ваш проект не стал "дешевкой" в прямом и переносном смысле. Самим домовладельцам это более чем полезно, а дизайнеры найдут в моей лекции весомые аргументы для своих клиентов против использования устаревших приемов, материалов и идей". 

Начало выступления Ольги Косыревой - 18:00. Место встречи: Санкт-Петербург, торговый комплекс River House, улица Академика Павлова, 5, 2-й этаж.