| НОВОСТИ
Новое турне Ольги Косыревой
Новое турне Ольги Косыревой

Итоги трех разных выставок, их самые интересные проекты и новинки. Кельнская мебельная, Maison&Object, Стокгольмская выставка мебели и света — на каждой из них были премьеры, был дизайнер года или почетный гость, который делал свою инсталляцию, была большая вневыставочная программа и было несколько проектов и мини-выставок, посвящённых цвету, его восприятию и особенностям использования.

С лекцией об основных новинках Парижа, Кёльна, Франкфурта и Стокгольма Ольга Косырева до конца февраля выступит в трёх городах (и двух разных странах): Киров, Краснодар и Киев.

В Кирове — 22 февраля, на выставке «Сфера дизайна», по приглашению Ольги Шабалиной и компании АРТ-СЕРВИС — все подробности у них и от них.

В Краснодаре — 28 февраля в рамках форума дизайнеров и архитекторов Design Space в выставочном комплексе «Экспоград Юг». Вместе с Ольгой в этот же день выступает Сердар Яников 
 Для регистрации переходите по ссылке: https://www.yugbuild.com/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx…
Промокод для получения билета design-k

В Киеве — 29 февраля в рамках Design Textile Forum. Там целый день про тренды от лучших знатоков из мира текстиля и штор, в том числе Ирины Сосницкой. А Ольга закрывает форум с лекцией о глобальных трендах, универсальных, для всех дизайнеров, и интерьерных и текстильных. Лекция платная, но группам скидка. Все подробности по Киеву, заказ билетов и оплата — на сайте http://textilehub.com.ua/#rec99979958