| НОВОСТИ
Перезагрузка в Нижнем Новгороде 14-15 марта
Перезагрузка в Нижнем Новгороде 14-15 марта

14-15 марта в Нижнем Новгороде пройдет первая в регионе ДИЗАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ. Доступно и полезно не только нижегородцам, но и москвичам, питерцам, а также дизайнерам Поволжья и близлежащих регионов (Ульяновск, Чебоксары, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Владимир, ау!). Ждут всех, кто готов посвятить два дня самообразованию, повышению квалификации и перезагрузке.

Что там будет:

1. Историк дизайна и опытный журналист Ольга Косырева и интернет-маркетолог Валерия Ефанова проведут цикл занятий по обучению дизайнеров позиционированию, самопиару и ведению аккаунтов в соцсетях. Это восемь часов аналитической информации, примеров и рекомендаций, взятых из многолетнего опыта и изучения теории и практики работы прессы, медиа, соцсетей и более глобального имиджевого строительства (на всякий случай: Ольга Косырева десять работала в журналах AD, Vogue, Interni и до сих пор сотрудничает с Vogue, InStyle, "Ведомостями", занимается пиаром и консалтингом в области дизайна). Это восемь часов, которые сэкономят вам массу времени, которое вы зря тратите на неэффективные, а иногда даже имеющие отрицательный эффект действия. А время - намного дороже, чем деньги. Никакой "воды", никаких повторов того, чему учат другие лекторы. Вы будете приятно удивлены. Безусловно - вдохновлены. И вооружены новыми знаниями. А знание - сила.

2. В плюс к этому Ольга Косырева прочтет свою лекцию о самых распространенных ошибках дизайнеров интерьеров на постсоветском пространстве. Если вы спрашиваете себя, почему вас не печатают столичные журналы и что нужно сделать, чтобы ваши работы могли стать в один ряд с работами лучших российских профи - после этой лекции у вас не останется вопросов. 
Содержание: 
- чем российские интерьеры отличаются от западных и что объективно можно улучшить; 
- что сейчас характеризует хороший интерьер и нужно ли ориентироваться на тренды; 
- кончилась ли мода на "лофт", "хайтек", "гламур", "шэбби-шик" и все остальные явления, которые принято считать трендами - и что дальше; 
- на что надо ориентироваться дизайнеру интерьера и интерьерному архитектору, если он действительно хочет улучшить качество своих проектов.

3. Практикующий архитектор и дизайнер Светлана Арефьева, выпускница петербургской Академии художеств, не один год входящая в список AD Top 100, будет четыре часа делиться своими знаниями, опытом, секретами, расскажет о главных и самых эффектных декораторских приемах, о методах работы звезд мирового дизайна и о том, как их приемы можно воплотить в жизнь в наших условиях.

4. Дизайнер из Петербурга Ольга Подольская, которая в этом году представит свои светильники на Миланском мебельном салоне совместно с компанией Laudarte (не во вневыставочной программе, а в основной, в павильонах Фьеры), в Нижнем Новгороде расскажет о своей работе по изготовлению авторской мебели, светильников и плитки, о разработке кухонной линейки и опыте взаимодействия с несколькими российскими и итальянскими фабриками. Ольга прошла сама этот путь, набила все шишки, совершила все ошибки - и готова делиться знаниями с теми, кто задумывается или пробует себя в этой области.

Стоимость всего семинара (4 спикера, 7 тем, 16 часов выступлений) - 7000 рублей. Скидки для групп.

Подробная программа и информация есть по ссылке http://www.mydesign.store/event/3