| НОВОСТИ
Санкт-Петербург 3-5 октября 2023
Санкт-Петербург 3-5 октября 2023

Уже завтра открываются первые Российские дни дизайна в Санкт-Петербурге. Они проходят с 3 по 5 октября в Design district DAA на Красногвардейской пл., дом 3. Что здесь будет:

5 октября Ольга Косырева прочтет новую лекцию «Куда идёт мир дизайна: что нового принёс 2023 год и чего ждать в 2024-м».

Все три дня на выставке будет работать «Дизайн-книжный Ольги Косыревой» – у нас здесь свой стенд, а на нем — около тонны книг, больше 100 наименований. Всех, кто в Петербурге, зовём и ждём! 

Мы привезли книги о лучших французских и американских интерьерах, самые новые, только что вышедшие альбомы, в том числе книгу о стайлинге Колина Кинга, совершенно эксклюзивные издания о Жан-Мишеле Франке, Пьеро Форназетти, Джо Понти, а также много практичных и полезных книг для дизайнеров и для тех, кто только погружается в дизайн. 

И почти все они, конечно,  доступны для заказа онлайн: если  вы не в Петербурге сейчас, но вас привлекло что-то из перечисленного, подбираете себе библиотеку, нужна рекомендация — пишите здесь нашему координатору @ekaterina_tiran, она поможет выбрать и оформит заказ.