| НОВОСТИ
Грядет долгожданная лекция по итогам Миланского салона! Это будет 19 апреля, в пятницу. Ждем всех интересующихся на Красном Октябре в Москве, Берсеневский переулок, Quantum Studio.
Лекция по итогам Миланского салона 2019 в Москве состоится 19 апреля
| НОВОСТИ
28 марта дизайн-критик и историк дизайна Ольга Косырева впервые выступает в регионе КМВ. Тема лекции: «Что сейчас модно в области интерьера и как отличить плохой интерьер от хорошего».
Новое место на карте Дизайн-лектория: Минеральные Воды
| НОВОСТИ
24 февраля лекция Ольги Косыревой о самых свежих интерьерных трендах 2019 года прозвучит в Махачкале. Инициаторами и организаторами приезда Ольги выступили дизайн-студия WeStudio и дизайн-школа West School.
Рассказ о свежих трендах – теперь в Махачкале!
| НОВОСТИ
7 февраля в шоу-руме ковровой компании Tapis Rouge в Москве Ольга Косырева модерирует круглый стол с дизайнерами интерьера, посвященный их работе по проектированию авторских предметов. Рассказывать будут дизайнеры Ольга Энгель, Ольга Мальева и Олег Клодт – и эти имена говорят сами за себя.
Предметно о предметном дизайне
| НОВОСТИ
1 февраля в 11:00 Ольга Косырева выступит в Москве на открытии IV выставки под названием «Ремонт Экспо», посвященной ремонту и предназначенной для широкой публики. Выставка проходит в новом эвент-холле «Даниловский».
Лекция о трендах на выставке «Ремонт Экспо» в Москве
| НОВОСТИ
Интерьерные тренды 2019 года: неон, 80-е, фольга, бахрома, сетка, ретро-цветы, терракота+вся гамма коричневого, розовый жив (и иногда превращается в бежевый или телесный) и леопард! Именно о них дизайн-критик и историк дизайна Ольга Косырева расскажет в Красноярске 22 января в рамках форума Design development в МВДЦ «Сибирь».
Дизайн-лекторий в Красноярске
| НОВОСТИ
Поздравляем всех дизайнеров и недизайнеров тоже — пусть все будет хорошо, с пользой, с удовольствием, с результатом, превышающим ожидания. Пусть нас всегда окружает красота и самые хорошие люди. С новым годом!
Желаем всем красоты и пользы в 2019 году!
| НОВОСТИ
В разделе ВИДЕО-ЛЕКТОРИЙ добавились онлайн лекции по дизайну от знаменитых итальянских дизайнеров Фабио Новембре и Ферруччо Лавиани. Это полные записи их выступлений на Salone del Mobile.Milano Moscow осенью 2018 года, со всеми вопросами и, главное, со вставкой всех показанных слайдов. Смотрите и вдохновляйтесь!
Видеолекторий набирает обороты
| НОВОСТИ
Что общего между Венским Сецессионом и цифровым барокко? Оказывается, есть связь! 21 ноября 2018 г. состоялась премьера новой лекции по истории дизайна от основателя "Дизайн-лектория" Ольги Косыревой, и интрига вскрылась!
Йозеф Хоффманн и Хайме Айон – связь через века
| НОВОСТИ
28 ноября Ольга Косырева выступает на дизайн-саммите в петербургском "Аквариусе". Тема лекции: "Потрендим о трендах: зачем они нужны, существуют ли объективно, как быстро приходят и уходят и что будет модно в области интерьеров в 2019 году". Необходима регистрация на мероприятие!
Потрендим о трендах 2019 года
| НОВОСТИ
Ольга Косырева выступит в ARTPLAY SPB с новой темой: «Голландия и Бельгия – новые трендсеттеры мирового дизайна. Идеи и новинки с Biennale Interieur 2018 и Dutch Design Week 2018».
Дизайн из Бельгии и Голландии обсудим в Петербурге
| НОВОСТИ
15 ноября Ольга Косырева привезет на Урал свою лекцию о трендах, с прогнозом на 2019 год.
В Екатеринбурге новый салон Nolte начинает с лекции Ольги Косыревой